19.01.2024

Скурдж Сутдяи Серия 101

Официальные изображения и описание продукта

Упаковка

 

Упаковка

Скурдж упакован в стандартную прямоугольную коробку Studio Series Leader Class. Передняя часть коробки закрыта, на ней изображен Скурдж, который выглядит так, будто он идет на зрителя, а позади него произошел взрыв (что напоминает сцену из фильма).

Внизу находится логотип Rise of the Beasts над логотипом Studio Series и его именем. На левой стороне коробки изображено другое изображение, на котором Скордж использует свое клинковое оружие. На обратной стороне коробки изображена фигурка в обоих режимах, обозначающая 31-ступенчатую трансформацию. Слева также видно его оружие. На заднем плане, прилагающемся к фигуре, изображена сцена в музее из фильма.

 

Аксессуары

В фильме «Трансформеры: Восхождение Звероботов» Скурдж может превратить свою левую руку в бластер. У фигурки эта функция представлена ​​с помощью отдельного бластера.  Оружие имеет толстый ствол и четыре выступающие части, которые, как вы можете представить, являются его «когтями», образующими части ствола оружия. Эта деталь сделана из серого пластика снаружи и темно-серого внутри.

Режим робота

Создание фигурок  Студия Серия — всегда непростая задача. Компьютерная графика в игровых фильмах может позволить себе роскошь волшебства кино, позволяющая переходить из одной формы в другую, а вот фигурки такой возможности не имеют.  Спецэффекты в кино можно изменить за несколько недель до выхода фильма, но дизайн игрушки должен быть завершен за полгода или больше, прежде чем вы получите фигурку в свои руки, и это приведет к некоторым различиям между тем, что вы видите на экране.

Тем не менее, Скурдж  выглядит хорошо!

Дизайн головы представляет собой маску, основанную на символе Терроркон, который сам по себе основан на дизайне головы Юникрона с двумя «рогами», поднимающимися по бокам сверху, и острыми кончиками внизу.

Несколько частей тела Скорджа обернуты цепями, включая грудь, руки и правую ногу.

Левая рука состоит из четырёх гигантских когтей/пальцев.

К правой руке прикреплен большой клинок (хотя в фильме он может полностью исчезнуть).

Грудь  выглядит так, как будто он состоит из решетки автомобиля, однако он расположен под углом, поэтому напоминает кости грудной клетки, что придает Скорджу еще более жуткий вид.

Конечно, есть некоторые существенные отличия от компьютерной модели фильма. Одним из самых важных является спинка. На этой фигуре некоторые элементы режима грузовика прижимаются к спине, включая его дымовые трубы. В фильме на кузове нет дверей грузовика, а есть деталь, похожая на позвоночник и металлические пластины. Еще одно отличие состоит в том, как расположен наплечник. В фильме доспехи словно облегают плечи. Здесь он торчит в стороны и наклоняется вверх. Еще одно большое отличие — область шеи. На этой фигуре есть большой воротник, но в компьютерной модели он далеко не такой большой.

Несмотря на все вышесказанное эта фигура является хорошим представлением персонажа, особенно с учетом того, что эта относительно гуманоидная форма должна каким-то образом трансформироваться в блочный грузовик.

Scourge состоит из нескольких оттенков серого пластика, черного пластика и полупрозрачного оранжевого пластика. Цвета окраски включают бежевый, бронзово-серый и серебристый. Бежевый цвет используется для некоторых царапин и деталей потертостей на плечах, а также на цепях.

У Скорджа целых тридцать точек артикуляции. Сюда входят его шея и голова, отдельные суставы: по пять на каждой ноге, восемь на левой руке и шесть на правой руке (считая оружие). Правая рука открыта, но пальцы могут сжаться в кулак. В руке также есть порт диаметром 5 мм для хранения оружия от других фигурок (или морозильной камеры основного класса в режиме оружия!). Лезвие на его правой руке складывается как часть трансформации фигуры, но это также отсылает к оружию, разворачивающемуся на его руке в фильме. Лезвие также можно вставить в руку, чтобы выглядело так, будто он держит оружие. Добавьте сюда функцию замены руки оружия, и эта фигурка приобретет интересную игровую ценность!

Режим грузовика  

Режим грузовика представляет собой длинноносый грузовик в стиле «Безумного Макса»

В передней части грузовика имеется решетка.

На решетке грузовика высечено несколько символов, обозначающих прошлые убийства Скорджа, включая автобота, десептикона, Максимала и даже Саботажника! Над всеми ними находится символ Терроркон.

  • По бокам грузовика имеются как вертикальные, так и горизонтальные цилиндры.
  • Над лобовым стеклом расположены три металлические пластины.
  • Из области возле лобового стекла торчат маленькие горизонтальные трубки.
  • В верхней части кабины расположены пять фонарей и один звуковой сигнал с левой стороны.
  • На каждой стороне грузовика есть две дымовые трубы, загибающиеся назад к вершине.
  • В задней части грузовика расположен цилиндр с двумя изогнутыми панелями позади него.
  • Части решетки и дымовые трубы обмотаны цепями.
  • Над каждым боковым окном имеется две решетки.
  • С каждой стороны автомобиля есть большая ступенька для посадки в автомобиль.

Как вы можете видеть из списка выше, в этом режиме автомобиля есть масса деталей. Это модифицированный автомобиль и он выглядит довольно точно, что понравиться каждому коллекционеру трансформеров.

 

Покупайте трансформеры игрушки в КЮТЕК.

Самовывоз в Екатеринбурге и доставка от 2 дней по РФ.